Делаем сайты в Нязепетровске
с 2010 года
Нязепетровск

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Нязепетровске, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Нязепетровск

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Именная визитка! Как отдать визитку, не выбросив ее в ведро?

Визитка в современном мире — для всех — это бумажный носитель контактов. Они бывают именные и рекламные. Рекламные визитки в основном воспринимаются как некий СПАМ, который можно найти разбросанным чуть ли не в почтовых ящиках — их выкидывают на улице, и хорошо, если в урну.
Именная визитка! Как отдать визитку, не выбросив ее в ведро?

То ли дело, именные визитки. Когда человек дает тебе свою личную визитку, то он отдает тебе кусочек бумаги, зачастую очень дорогой, и продуманный по дизайну, за печать и дизайн которой он отдал свое время и деньги, на которой есть его имя, фамилия, должность и прочие контакты.

Вот и в моем случае, у меня есть именные визитки, которые я вынашивала с нашими дизайнерами, потом искала тех, кто мне их напечатает: красиво и точно как на макете, выверяла информацию, что будет на визитке.

Приходя в офис, некоторым своим собеседникам я даю личную визитку, чтобы они, после первого знакомства со мной, знали как со мной связаться.

Многие, беря ее в руки, начинают рассматривать и убирают в сумку, карман и т.п. Мне приятно думать, что далее они положат ее на свой стол или в визитницу. Но даже, если они ее потом дома или в офисе выкинут в ведро, я тоже переживу, т.к. я этого не вижу, и взяв мою визитку себе, они проявили ко мне уважение.

А вот есть отдельные личности, которые после того, как я им дала чистую, красивую, идеально ровную визитку, начинают прямо в процессе разговора ее мусолить, складывать, делать из нее "квадратики"! Вы что, блин, охренели? Я в этот момент хочу прямо встать и сказать этому человеку, — пошел вон из офиса, — сволочь ты, неблагодарная! Но не могу, т.к. я должна уважать, даже невоспитанных людей!

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Нязепетровск, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
У великого, всегда есть последователи

У великого, всегда есть последователи

«Онлайн» против «Офлайн»

«Онлайн» против «Офлайн»

Так, что же произойдёт после карантина? Ведь, СМИ по всем источникам нас заверяют, что «мир уже не будет таким как прежде»...
Главные тренды UX/UI-дизайна 2021 года

Главные тренды UX/UI-дизайна 2021 года

Новый год только начался, а на российском и зарубежном рынке уже выстроились тренды в UX/UI дизайне на 2021 год.
Яндекс.Директ для бизнеса

Яндекс.Директ для бизнеса

Впервые для такого рода мероприятий, обсуждались профессиональные вопросы сервиса Яндекс.Аудитории, геолокации и использование Wi-Fi-снифф
Рабочие будни в офисе: поддержка, сопровождение сайтов

Рабочие будни в офисе: поддержка, сопровождение сайтов

Следует отметить, что сопровождение сайта, поддержка сайта, обслуживание сайта, ведение сайта, администрирование сайта, информационная/те
Настройка сервера в Нязепетровске

Настройка сервера в Нязепетровске

Настройка сервера, как настройка фортепиано в Нязепетровске — важен процесс согласования. С одной стороны есть нагрузка на процессор, жесткий диск и оперативная память.

Уникальное предложение для Нязепетровска: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Нязепетровске
Яндекс Метрика